baner
   

  Início Documentos UMM Membros das coordenações da UMM-SP 2007-2009
large small default
Membros das coordenações da UMM-SP 2007-2009 PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
Sábado, 29 Setembro 2007 09:08

Coordenação Executiva (2007-2009):

Almir Manoel
André Delfino da Silva
Aparecido Jesus Lima
Aparecido Monteiro da Silva
Gentil Ferreira Pinto
Gerusael Santos Ribeiro
Jose de Abraão
Juliano Ribeiro da Costa
Luis Donizetti da Silva
Marcio Juviniano Barros
Maria de Fatima dos Santos
Maria Izilda Camilo
Olga Luisa Leon de Quiroga
Sidnei Euzébio Nascimento
Sonia Maria Felipe
Valdeci Gomes
Vera Eunice Rodrigues da Silva
Vera Lucia Mauricio Lima
Verônica Kroll

Coordenação Ampliada:

Jose de Abraão (Oeste), Vera Eunice Rodrigues da Silva (Oeste), Ricardo Marques Carneiro (Oeste), Jose de Jesus F. da Silva (Oeste), Valdeci (Leste I), Lucimara do Rosario Santos (Leste I), Djalma Gouveia da Silva (Leste I), Maria de Fátima dos Santos (Sudeste), Cosme (Sudeste), Maria das Graças Xavier (Sudeste), Rosimeire dos Santos (AHD), Windson Jose Bonfim (AHD), Sidnei Euzébio Nascimento (ULC), João Batista de Assis (ULC), Magali Aparecida Martins (ULC), Dilma Maria de Moura (Grêmio), Izildinha Batista Ricci (Grêmio), Cido (AUAP), Lourdes D. de Figueredo (AUAP), Jose Ramos Paixão (AUAP), Maria Izilda Camilo (Norte), Arlindo Rodrigues da Silva (Norte), Anizete Aparecida Barbosa dos Santos (Norte), Neuci da Paixão Xavier Silva (AMPJ), Davi Santiago de Souza (AMPJ), Verônica Kroll (Forum de Cortiços), Raimundo Nonato Alexandre Belarmino (Forum de Cortiços), Suely Lima (Forum de Cortiços), André (MDF), Sueli de Fatima de Almeida Machado (MDF), Claudio Jose dos Santos (MDF), Olga Luisa Leon de Quiroga (GARMIC), Doris Machado Ocampo (GARMIC), Neide Duque Silva (GARMIC), Gentil Ferreira Pinto (UMMIZS), Sonia Maria Felipe (UMMIZS), Nestor Quintos de Oliveira (UMMIZS), Jose Romão Cruz (UMMIZS), Neuma Silva de Oliveira (MMC), Luiza Barbosa da Silva Lemes (MMC), Manoel Otaviano da Silva (UNAS), Maria Diva Souza Silva (UNAS), Sueli Batista (Conde São Joaquim/observadora), Maria Aparecida Tijiwa (Diadema/Sem Teto Taboão), Irene Domingos (Diadema/Sem Teto Taboão), João Ribeiro de Oliveira (Diadema/MDDF), Darci Bernardino da Silva (Diadema/MDDF), Jose de Ribamar (ALMUL), Edineide Menezes Bispo (ALMUL), Vera Lucia Mauricio Lima (ABCD), Norma Roseli Segatti (Americana), Antonio Carlos Grobman (Americana), Sebastião Mauricio de Assis (Louveira), Andre Queiroz Guimarães (Louveira), Marcio Juviniano Barros (Bragança Paulista), Elaine Cristina Lopes Terron (Bragança Paulista), Claudio Firmino dos Santos (Bragança Paulista), João Batista Pinheiro Santos Filho (Itupeva), Francisco Henrique Barduzzi (Itupeva), Joaquim Cesar da Silva (Campo Limpo Paulista), Andrea Rocha Leme da Silva (Campo Limpo Paulista), Edna Maria de Oliveira Silva (Jundiaí), Maria Eugenia Bizestre Orlato (Jundiaí), Noel Santos Freitas (Varzea Paulista), Anderson Lopes (Varzea Paulista), Pedro Bechuate Sobrinho (Hortolândia), Paulo Sergio Felippe Manoel (Hortolândia), Leo (Campinas), Juliano (Campinas), Maria da Paz (Campinas), Rosa Alice Brito (Campinas), Gerusael Santos Ribeiro (Taboão da Serra), Ladir Rodrigues Alves (Taboão da Serra), Marlucia Teixeira Santos (Osasco), Esequiel Machado Ferreira (Osasco), Rosangela Silva dos Santos (Embu/observador), Meirice Andrade de Quadros (Embu-Guaçu/observador), Jose Miltom (Cotia), Almir Manoel (Baixada Santista), Jose Vitorino da Silva Lima (Baixada Santista), Maria de Fatima Costa (Baixada Santista), Geraldo Magela Nunes (Suzano), Maria Gorete da Silva (Suzano), Cido (Sorocaba).

 

Actualizado em Quarta, 28 Outubro 2009 08:14