União dos Movimentos de Moradia
– São Paulo

Tel: 11 3667-2307 - Email: ummsp@uol.com.br

Calendário das audiências públicas do Plano Diretor

Participe das Audiências Públicas e diga NÂO à revisão autoritpária do Plano Diretor de São Paulo
COMISSÃO DE POLÍTICA URBANA, METROPOLITANA E MEIO AMBIENTE

12/08/09 – 19:00 h – PENHA – CEU QUINTA DO SOL
R. Luiz Imparato, 564 – Cangaíba

13/08/09 – 19:00 h – ITAQUERA – CEU ARICANDUVA
R. Olga Fadel Abarca, s/nº. Vl. Aricanduva –

14/08/09 – 19:00 h – VILA PRUDENTE – AUDITÓRIO DA SUBPREFEITURA
Av. do Oratório, 172

15/08/09 – 10:00 h – GUAIANAZES – CEU LAGEADO
R. Manoel da Mota Coutinho, 293 – Lageado

15/08/09 – 15:00 h – ITAIM PAULISTA – SUBPREFEITURA DE ITAIM PAULISTA
Av. Marechal Tito, 3012 – Vl Curuça

16/08/09 – 10:00 h – PARELHEIROS – AUDITÓRIO DA SUBPREFEITURA
Av. Sadamu Inoue, 5252

16/08/09 – 15:00 H – M’BOI MIRIM – CEU GUARAPIRANGA
Estrada da Baronesa, 1120 – Jd. Ângela

17/08/09 – 19:00 h – CAPELA DO SOCORRO – CEU TRÊS LAGOS
Estrada do Barro Branco, s/nº.- Jd. Noronha

18/08/09 – 19:00 h – CIDADE ADEMAR – CEU ALVARENGA
Estr. Do Alvarenga, 3752 – Balneário S.Francisco/ Pedreira

19/08/09 – 19:00 h – JABAQUARA – CENTRO CULTURAL DO JABAQUARA
R. Arsênio Tavolieri, 45 – V. Pq. Jabaquara

20/08/09 – 19:00 h – V.MARIANA – ESPM
R. Dr. Álvaro Alvim, 123 – Campus Prof. Francisco Gracioso

21/08/09 – 19:00 h – IPIRANGA – CEU MENINOS
R. Barbinos, s/nº – São João Climaco / Sacomã

22/08/09 – 09:00 h – CAMPO LIMPO – CEU CAMPO LIMPO
Av. Carlos Lacerda, 678 – Pirajussara/Campo Limpo

22/08/09 – 15:00 h – SANTO AMARO – UNIBAN SUL
Rua Américo Brasiliense, 1664 – Chácara Santo Antonio

23/08/09 – 10:00 h – TEATRO DA USP CENTRO
R. Maria Antonia, 294

23/08/09 – 15:00 h – BUTANTÃ – LIGA SOLIDÁRIA EDUCANDÁRIO DOM DUARTE
Av. Heitor Antonio Eiras Garcia, 5985

24/08/09 – 19:00 h – PINHEIROS – FACULDADE SUMARÉ
R. Capote Valente, 1121

25/08/09 – 19:00 h – LAPA – TENDAL DA LAPA
R. Constança, 33

26/08/09 – 19:00 h – CASA VERDE – ANFITEATRO DO COLÉGIO PADRE MANOEL DA NÓBREGA
R. Santa Prisca, 122

27/08/09 – 19:00 – TREMEMBÉ – CEU JAÇANÃ
R. Antonio Cezar Neto, s/nº – Jd. Guapira

28/08/09 – 19:00 h – FREGUESIA DO Ó – CEU PAZ
R. Daniel Cerri, 1549

29/08/09 – 10:00 h – PIRITUBA – CEU VILA ATLÂNTICA
R. Coronel José Venâncio Dias, 840 – Jd. Nadini

29/08/09 – 15:00 h – SANTANA – AUDITÓRIO DA SUBPREFEITURA
Av. Tucuruvi, 808

30/08/09 – 10:00 h – PERUS – CEU ANHANGUERA
R. Pedro José de Lima, 120 – Anhanguera

30/08/09 – 15:00 h – VILA MARIA – AUDITÓRIO DA SUBPREFEITURA
Rua General Mendes, 111

31/08/09 – 19:00 h – ERMELINO MATARAZZO – USP LESTE
Av. Arlindo Bettio, 1000 – Auditório Azul

01/09/09 – 19:00 h – SÃO MATEUS – CEU SÃO MATEUS
R. Curumatim, 201 – Pq. Boa Esperança

Data: 12/8/2009
Hora: 19:00
Local: PENHA – CEU QUINTA DO SOL
Endereco: R. Luiz Imparato, 564 – Cangaíba